Голливудская актриса Эбигейл Бреслин вышла замуж за одессита - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Голливудская актриса Эбигейл Бреслин вышла замуж за одессита

Популярная американская актриса Эбигейл Бреслин вышла замуж. Ее избранником стал уроженец Одессы Айра Кунянски, сообщает Obozrevatel.

Фото: IStock

Для американской актрисы и певицы прорывом стала роль Олив Хувер в фильме «Маленькая мисс Счастье», за которую она была номинирована на премию «Оскар» в категории «Лучшая женская роль второго плана», став одной из самых молодых номинантов в истории американской киноакадемии.

По теме: Билл Гейтс вложился в стартап по борьбе с коровьей отрыжкой и газами: зачем ему это нужно

Актриса снялась в таких фильмах как «Добро пожаловать в Зомбиленд», «Да, нет, наверное», сериале «Королевы крика» и других.

Эбигейл встречалась с британским актером Фредди Хаймором, звездой сериала «Хороший доктор». Ранее ей приписывали отношения с музыкантами Майклом Клиффордом и Джеком Баракатом, а также с артистом Томом Старриджем.

Эбигейл и Айра встречались с 2017 года. Актриса нашла свое счастье после травматичного опыта. Она рассказала, что пережила домашнее насилие. Бреслин уточнила, что была с обидчиком в течение двух лет. Тиран регулярно поднимал на нее руку, звезда запиралась от него в комнате. Она приняла решение рассказать свою историю во время Месяца осведомленности о домашнем насилии и выразила надежду помочь людям чувствовать себя немного менее одинокими.

Нравится статья? Поддержите ForumDaily!?

Муж актрисы родился в еврейской семье и уже долгие годы проживает в Лос-Анджелесе. Снимками с торжества Бреслин поделилась на личной странице в Instagram.

Кунянски также опубликовал несколько фотографий и видео, снятых гостями. На снимках молодожены целовались и танцевали. Пару также запечатлели у алтаря, украшенного розами. Эбигейл засняли за столом, пока за ней стоял муж. Еще на одном фото Кунянски продемонстрировал свой щеголеватый наряд, когда позировал с другом. 31-летний одессит на своей странице поделился также фотографией, на которой он и Бреслин празднуют с друзьями в свадебном наряде, и написал: «Люблю свою вторую половинку».

Известно, что одессит занимается в Америке криптотрейдингом. Он является давним другом актрисы. Актриса подписала одну из фотогравий в социальной сети: «Вышла замуж за лучшего друга!»

Пара сыграла свадьбу после шести лет отношений и 11 месяцев помолвки.

26-летняя Бреслин выбрала для важного события не слишком пышное белое платье с глубоким декольте и закрывающими руки фатиновыми вставками. Светлые локоны артистки были уложены в аккуратные волны, а ее затылок украшала маленькая плетеная корона. Жених же был в классическом черном костюме с белой рубашкой и бабочкой.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York.

Читайте также на ForumDaily:

Скрытые возможности iPhone: 27 функций, о которых вы могли не знать

Во Флориде новорожденного младенца выбросили на улицу: он был еще с пуповиной

Коллекция машин Билла Гейтса: какие авто стоят в гараже одного из самых богатых людей планеты

муж Наши люди Эбигейл Бреслин
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1070 запросов за 1,566 секунд.