Carnival предлагает 18-дневный круиз в Японию: такое бывает очень редко - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Carnival предлагает 18-дневный круиз в Японию: такое бывает очень редко

Если вы давно мечтали побывать в Японии, то сейчас самое время. Второй по величине круизный бренд в мире Carnival Cruise объявил, что Carnival Panorama с 4008 пассажирами совершит разовое путешествие из Лонг-Бич (Калифорния) в Иокогаму (Япония) 22 августа 2024 года. Об этом пишет MSN.

Фото: IStock

Путешествие будет необычно долгим для Carnival Cruise — 18 ночей. Пассажиры выйдут на сушу на Аляске и в Японии. Маршрут судна огибает вершину Тихоокеанского бассейна по пути в Иокогаму.

Направляясь к побережью Аляски, корабль посетит Кетчикан, Эндикотт-Арм-фьорд, Ситку и мыс Ледяного пролива. Заходы в Японию будут включать северные порты Кусиро и Аомори. Маршрут включает в себя 11 морских дней, а также день живописного путешествия в Эндикотт-Арм.

На сентябрь 2024 года круизы для корабля в настоящее время не запланированы.

По теме: Семь лучших круизов по США, в которые стоит оправиться в 2023 году

После месячного пребывания в Азии Carnival Panorama вернется в Северную Америку в рамках еще одного необычного для компании маршрута: 25-дневного транстихоокеанского путешествия из Сингапура в Лонг-Бич.

Последняя поездка начнется 12 октября 2024 года и сделает остановки в Фуми, Вьетнам (порт Хошимина); Кота-Кинабалу, Малайзия; Манила, Филиппины; Гуам; острова Оаху и Мауи на Гавайях, когда судно возьмет курс на восток через Тихий океан в Калифорнию.

Такие дальние маршруты крайне редки для Carnival, которая известна своей ориентацией на короткие круизы из портов США. Почти все суда линии выходят из портов Соединенных Штатов. Единственным регулярным исключением является небольшое количество лайнеров, развернутых в Австралии для круизов, ориентированных на местный рынок; время от времени компания предлагает разовые круизы из европейских портов.

Среди кораблей, которые Carnival отправляет в Австралию, есть Carnival Splendor с 3012 пассажирами, который также будет выполнять два необычно длинных маршрута в 2024 году.

В дополнение к объявлению о длинных рейсах Carnival Panorama компания сообщила, что Carnival Splendor совершит 15-дневное путешествие из Сиднея в Сингапур 21 июля 2024 года с двумя остановками в Индонезии в дополнение к нескольким заходам в Австралию.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке — читайте все это на ForumDaily New York

Корабль совершит обратный рейс продолжительностью 16 ночей в Сидней 24 августа 2024 года, а также сделает несколько остановок в Индонезии.

Стоимость 18-дневного рейса в Японию начинается с $1979 на человека без учета налогов и сборов. Стоимость 25-дневного путешествия из Сингапура в Калифорнию – от $1359 на человека.

Длинные рейсы в Сингапур и обратно на Carnival Splendor обойдутся минимум $755 на человека.

Бронирование мест доступно по ссылке.

Читайте также на ForumDaily:

Топ-10 самых высокооплачиваемых профессий в 2023 году

Семь лучших круизов по США, в которые стоит оправиться в 2023 году

Несчастные случаи и аварии: 5 самых опасных авиакомпаний в мире

Заполнение деклараций, английский и телевидение: онлайн-услуги, которые можно получить бесплатно в США

Япония круиз Досуг Carnival Cruise
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1073 запросов за 1,544 секунд.