Заполнение деклараций, английский и телевидение: онлайн-услуги, которые можно получить бесплатно в США - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Заполнение деклараций, английский и телевидение: онлайн-услуги, которые можно получить бесплатно в США

В условиях жесткой экономии вам не нужно ежемесячно платить за онлайн-сервисы потоковой передачи фильмов и телепередач, электронные книги и аудиокниги, курсы в колледжах и налоговые услуги. Вы можете получить доступ ко всем этим онлайн-приложениям бесплатно, сообщает MoneyTalks.

Фото: IStock

Некоторые приложения действительно бесплатны, и мы не говорим только о доступе в течение «бесплатного пробного периода». Можно найти бесплатные подписки на самые необходимые сервисы.

Подготовка деклараций

Если вы не хотите платить кому-то за подготовку подоходного налога, вы можете подготовить и подать налоги самостоятельно, используя бесплатное программное обеспечение для подготовки налоговой отчетности.

По теме: Netflix запретил делиться паролем от аккаунта: как будут наказывать нарушителей

Если вы зарабатываете $73 000 или меньше, ознакомьтесь с программой IRS Free File Program, в которой используется программное обеспечение от партнеров по разработке программного обеспечения для подготовки налогов. Или, попробуйте программу My Free Texas United Way, которая включает в себя как федеральные налоги, так и налоги штата. Несколько известных компаний, занимающихся налоговой подготовкой, в том числе TurboTax и H&R Block, также предлагают бесплатные базовые версии своего онлайн-программного обеспечения для федеральных подоходных налогов. Тем не менее, вы можете заплатить небольшую дополнительную плату за налоговую отчетность штата, в зависимости от поставщика услуг.

Если вам неудобно готовить собственную налоговую декларацию, сначала рассмотрите возможность использования MyFreeTaxes, так как этот сервис предлагает возможность доверить вашу декларацию онлайн кому-то другому.

Курсы в колледжах

Многие университеты и колледжи предлагают бесплатные онлайн-курсы, которые вы можете пройти бесплатно, а некоторые предлагают подтвержденный сертификат об окончании за небольшую плату. Предметы включают историю, разработку программного обеспечения, физику, психологию, право, искусство, бизнес и многое другое.

В список университетов и колледжей, предлагающих бесплатные онлайн-курсы, входят такие школы Лиги плюща, как Йельский университет, Гарвардский университет и Принстонский университет.

Посетите edX.org, чтобы просмотреть более 3000 курсов, предлагаемых более чем 160 колледжами и университетами.

Медитации с сопровождением

Если ваша медитация заканчивается мысленно подготовленным списком продуктов вместо внутреннего спокойствия, не сдавайтесь. Загрузите бесплатное приложение для медитации, такое как InsightTimer, которое содержит более 150 000 треков от учителей осознанности, духовных лидеров и психологов.

Вы также найдете множество бесплатных видеороликов по медитации с сопровождением на YouTube, в том числе многие из приложений, таких как Calm и Headspace.

Если приложения для смартфонов и видеоролики на YouTube вам не по душе, Центр оздоровления и укрепления здоровья Гарвардского университета предлагает бесплатные аудиозаписи на своем веб-сайте и сеансы в Zoom.

Уроки языка

Хотите выучить новый язык, не платя за обучение или курсы?

Найдите ссылки на бесплатные онлайн-программы для 48 языков, включая испанский, китайский, французский, арабский, фарси/персидский, хинди, итальянский и даже древнегреческий, на бесплатном культурно-образовательном медиа-сайте Open Culture. Или пройдите бесплатные курсы по более чем дюжине языков через Busuu или до 40 языков через Loecsen.

Инструктаж по йоге

Если вы не готовы платить за занятия йогой в студии, вы можете заниматься дома с бесплатными онлайн-видео.

Например, на канале YouTube Yoga with Adriene есть десятки уроков йоги для начинающих и продвинутых, к которым вы можете получить доступ на своем смарт-телевизоре или другом устройстве.

Тренировки

Вам также не нужно платить за занятия фитнесом в тренажерном зале.

Нравится статья? Поддержите ForumDaily!?

Вы найдете бесплатные уроки упражнений и структурированные тренировки на канале The Body Coach TV на YouTube или, например, с бесплатным членством в Fitness Blender.

Пожилые люди, зарегистрированные в соответствующих планах Medicare, также имеют доступ к бесплатным онлайн-классам Silver Sneakers и видео по запросу для всех уровней физической подготовки.

Электронные книги

Вы найдете тысячи бесплатных электронных книг в своей местной библиотеке и на странице Amazon Cheap Reads for Kindle, и это лишь некоторые из них. Project Gutenberg предлагает более 60 000 бесплатных электронных книг, в том числе огромное количество классических литературных произведений.

Аудиокниги

Если у вас есть читательский билет, вы можете получить доступ к бесплатным аудиокнигам в местной публичной библиотеке. Open Culture предлагает сотни бесплатных аудиороманов, научно-популярных произведений и стихов известных авторов, включая Марка Твена, Джейн Остин, Эрнеста Хемингуэя, Джорджа Оруэлла, Уильяма Шекспира, Уолта Уитмена и других.

Потоковое телевидение и фильмы

Зачем платить за потоковую передачу фильмов и телешоу, если вы можете получить множество бесплатных потоковых сервисов, включая Pluto TV, принадлежащий Paramount, Tubi, принадлежащий Fox, и Amazon Freevee, для которых не требуется подписка Prime.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York.

Если вы поклонник документальных фильмов, Documentary+ предлагает впечатляющий набор фильмов, от лауреатов премии «Оскар» до фильмов, выбранных на фестивалях, и фильмов, ставших культовыми.

Читайте также на ForumDaily:

Гаджеты в раннем возрасте могут снизить умственные способности вашего ребёнка: чем их заменить

Американцы массово уезжают из некоторых штатов: куда они бегут и почему

Почему американцы слетали на Луну 50 лет назад и никак не могут повторить это снова

Разное Ликбез бесплатные сервисы бесплатные приложения
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1068 запросов за 1,061 секунд.