Вы думаете, что экономите, но это не так: 11 товаров, которые лучше не покупать в Costco - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Вы думаете, что экономите, но это не так: 11 товаров, которые лучше не покупать в Costco

Costco — универсальное место, где можно купить практически все, к тому же есть возможность получить массу выгодных предложений. Но дело в том, что в Costco не все самое дешевое. Издание Reader’s Digest составило список товаров, которые лучше приобрести в другом месте.

Фото: Shutterstock

Колбасные изделия и мясо

Есть вероятность, что ветчина и индейка, которые продаются в вашем местном продуктовом магазине, будут значительно дешевле, чем в Costco. То же самое касается мяса, в частности курицы и говядины.

«Возможно, вам придется посетить нескольких продуктовых магазинов, чтобы купить все необходимое, — говорит Марк Чарнет. — Возьмите за привычку просматривать рекламные листовки вашего продуктового магазина и не забывайте о купонах. Потратив несколько дополнительных минут на чтение флаера перед покупкой, вы действительно сэкономите».

Одежда

Costco нередко предлагает один или два предмета одежды с огромной скидкой, но это не означает, что вся одежда, продаваемая в Costco, имеет хорошую стоимость.

«Товары в магазинах одежды и интернет-ресурсах часто стоят дешевле, чем в Costco», — замечает он.

Электроника и телевизоры

В большинстве случаев цена, которую вы видите на телевизорах и другой электронике в Costco, отличается от той, что в магазине электроники. У вас больше шансов поторговаться в магазине, специализирующимся на электронике, чем в Costco.

По теме: Десять товаров, которые выгодно покупать в Costco

Средства личной гигиены

Конечно, большая упаковка бритвенных лезвий и ватных палочек может показаться хорошей находкой, но вам понадобится год или больше, чтобы использовать их все.

«Вам не нужно делать из своего дома склад и тратить свои деньги на год вперед», — считает Чарнет.

Книги

Вы почти всегда можете найти их дешевле, например в интернете на eBay или Amazon.

«Если вам не нужна книга, стоит купить ее онлайн, чтобы неплохо сэкономить», — советует Дастин Фергюсон, основатель Dime Will Tell.

Фрукты и овощи

Конечно, мегапакет винограда, брокколи или салата — хорошее решение для вашего кошелька. Но если вы не съедите все это до того, как они испортятся, то таким образом мы просто выбросите деньги на ветер. К тому же супермаркеты снижают цены на сезонные продукты, тогда как Costco нет. Вот почему фрукты и овощи не стоит покупать в Costco.

Подгузники

Спросите любого родителя, и он вам скажет, что первые месяцы жизни ребенка — это бесконечная смена подгузников. И вы снова автоматически подумаете, что Costco лучшее место для их приобретения, ведь купить можно оптом. Но не обольщайтесь — проверьте цены в Walmart, Target и Amazon Family, особенно если вы придирчивы к бренду или размеру упаковки, которую покупаете.

Лекарства

В Costco и правда одни из самых дешевых лекарств. Например, дженерик, необходимый людям с параличом Белла. Обычно он стоит около $200, а в Costco его можно найти менее чем за $39. Правда, следует внимательно изучить свой страховой план, прежде чем использовать рецепт в их аптеке.

«Многие из наших клиентов указывают Costco в качестве предпочитаемой аптеки не подозревая, что есть и другие торговые точки, где можно получить лекарства по рецепту дешевле», — замечает Даниэль Кункл Робертс, соучредитель Boomer Benefits.

«Если в вашем страховом плане есть сеть, а Costco не является предпочтительной аптекой в ​​ней, ваши лекарства, скорее всего, будут дешевле в другом месте», — поясняет он.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке – читайте все это на ForumDaily New York

Яйца

Помимо того, что другие супермаркеты часто предлагают их дешевле, яйца являются еще одним продуктом с ограниченным сроком хранения.

«Покупка большого количества яиц в Costco просто не имеет смысла, если вы регулярно не готовите большие партии», — говорит Стивен Миллштейн, сертифицированный специалист по финансовому планированию и основатель CreditRepairExpert.

Консервированные продукты

На первый взгляд покупать консервы в Costco выгодно, тем более что они не скоропортящийся продукт. Но подумать все же стоит.

«Хорошо можно сэкономить на Amazon и в супермаркете, особенно если покупаете частную торговую марку магазина на распродаже», — советует Миллштейн.

Цветы

Если вы хотите показать кому-то свою заботу с помощью цветочной композиции, не делайте этого в Costco. Лучший выбор, более приятную композицию, а также скидки ищите на 1-800-flowers и FTD.com, а также проверьте местные цветочные лавки.

Читайте также на ForumDaily:

Американские супермаркеты ввели ограничения на продажу некоторых важных товаров

Пять секретов экономии от американцев, которые стоит взять на вооружение

Манипуляции и лишние траты: почему скидочные купоны не помогают экономить

Помогут сэкономить на продуктах и не только: топ-16 лучших программ лояльности в различных американских магазинах

Пять лайфхаков для выгодных покупок

товары экономия Ликбез Costco
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1070 запросов за 1,148 секунд.