Россиянка откусила британке кончик пальца во время ссоры за кресло на пляже - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Россиянка откусила британке кончик пальца во время ссоры за кресло на пляже

Инфлюенсер и экс-олимпийская фехтовальщица Моника Созанска рассказала, что российская туристка откусила кончик пальца ее подруге во время прогулки по пляжу в Таиланде. Об этом пишет Mirror.

Фото: IStock

39-летняя Моника Созанска из города Болеславец (Польша) была потрясена, когда стала свидетелем того, как неизвестная женщина откусила кусок пальца ее 42-летней подруге.

Созанска после завершения в 2020 году спортивной карьеры работала дизайнером ювелирных изделий. Инцидент произошел инцидент, когда она отдыхала в Таиланде.

Подруги искали свободное место на пляже и заметили пустое кресло-мешок рядом с молодой парой.

39-летняя женщина рассказала, что произошло дальше: «Было 13:30, когда мы с собакой моей подруги искали место в пляжном клубе «Ко Рахам», чтобы насладиться свежим кокосовым коктейлем».

И вскоре они заметили пустое кресло-мешок рядом с молодой парой.

По теме: Посольство РФ отказалось принимать россиянку из-за ее подписки на неугодную Кремлю группу в Facebook

«Ситуация обострилась, когда женщина пренебрежительно отреагировала на дружескую просьбу моей подруги дать ей кресло. Нам разрешили взять с собой мешок только после вмешательства официанта», — пояснила Моника.

Затем Созанска заметила, что женщина, которая, как сообщается, была русской, набросилась на ее подругу, напала на нее и на собаку, после чего подруга нанесла ответный удар.

Она продолжила: «Моя подруга ударил ее по лбу. Женщина ненадолго исчезла, но вернулась еще более рассерженной».

«Она схватила руку и укусила ее, затем выплюнула откушенную фалангу и улыбнулась. Брызнула кровь. Это было как в фильме ужасов».

Пока Моника пыталась выкопать кончик пальца из песка и тем временем утешить окаменевшую подругу, пара попыталась сбежать, но их тут же поймала находившаяся поблизости полиция.

Когда россиянку попросили предоставить копам паспорт, ее отправили в гостиницу за оригиналом, так как в сумочке у нее была только копия.

Но прежде чем копы успели это понять, пара уже сбежала на самолете в соседнюю Малайзию.

Вам может быть интересно: главные новости Нью-Йорка, истории наших иммигрантов и полезные советы о жизни в Большом Яблоке — читайте все это на ForumDaily New York

Тем временем 42-летнюю женщину моментально доставили в больницу на соседнем острове Самуи, но вскоре отправили в родную Англию для операции по реплантации.

Моника сообщила: «Сейчас врачи с помощью специальной процедуры пытаются спасти палец, чтобы избежать ампутации».

Профессор стоматологии Флориан Бойер из университетской больницы Шарите в Берлине объяснил, что люди обладают меньшей силой в передних зубах по сравнению с боковыми.

Затем он заподозрил, что откусывание кончика пальца должно было быть болезненно и для русской женщины.

Бойер подчеркнул: «Наши зубы не предназначены для такой силы».

Читайте также на ForumDaily:

Семь лучших круизов по США, в которые стоит оправиться в 2023 году

Топ-10 самых высокооплачиваемых профессий в 2023 году

Несчастные случаи и аварии: 5 самых опасных авиакомпаний в мире

Заполнение деклараций, английский и телевидение: онлайн-услуги, которые можно получить бесплатно в США

пляж Наши люди россиянка ссора палец
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1071 запросов за 1,009 секунд.