Десять преимуществ членства в Costco, о которых вы могли не знать - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Десять преимуществ членства в Costco, о которых вы могли не знать

Если вы являетесь членом клуба покупателей Costco, то, конечно же, знаете о скидках и дополнительных возможностях, которые дает это членство.

Фото: Shutterstock

Но, заметим, есть предложения для покупателей этой сети, о которых известно далеко не всем. Их список собрало издание SF Gate.

1. Техническая поддержка приобретенных товаров

Покупая телевизор, компьютер или другую технику в Costco, вы получаете доступ к бесплатной линии технической поддержки в телефонном режиме.

2. Скидки на подарочные карты

Члены Costco могут приобретать подарочные карты со скидкой. К примеру, карта на $100 обойдется вам всего в $79,99.

3. Лучшие цены на автомобили

Около трех тысяч авто диллеров являются членами программы Costco Auto Program, в которой представители компании уже договорились о самой выгодной цене на новые или подержанные автомобили, мотоциклы и другие средства передвижения, тем самым избавив покупателей от необходимости торговаться.

4. Невероятные предложения по путешествиям

Члены Costco могут получить скидки не только на товары в магазине, но и на туры, авиабилеты, круизы или аренду авто в другом городе или стране.

5. Дешевые лекарства

Если ваша страховка не покрывает прописанных медикаментов, присоединитесь к программе Costco’s Prescription Program, где можно приобрести прописанные лекарства по низкой цене (зачастую всего за $5).

6. Билеты в кино по оптовым ценам

В Costco среди прочего можно приобрести билеты в кино оптом (4 или 10 штук), срок реализации которых никогда не заканчивается, и посещать показы понравившихся вам фильмов.

7. Бесплатная проверка слуха

Costco’s Hearing Aid Centre предлагает членам Costco бесплатную проверку слуха, а также некоторые процедуры для ушей.

8. Распечатайте чеки со скидкой

Напечатать новые личные чеки в банке — удовольствие не из дешевых. Costco предлагает членам клуба эту услугу за половину взимаемой в банке стоимости.

9. Доставка воды

Члены клуба Costco могут заказать доставку воды домой или в офис всего за $6 за бутыль. Магазин предлагает большой выбор видов воды на доставку.

10. Приложения для экономии

Costco не принимает печатные купоны, но можно использовать приложения на смартфоне, чтобы получить скидку или бонусы. Совершая покупки в Costco, стоит использовать приложения Ibotta, Mobisave или Checkout51, которые позволят получать бонусы. Когда их сумма достигнет определенного уровня, эти бонусы можно будет использовать для оплаты товаров или получения подарочной карты.

Читайте также на ForumDaily:

Как сэкономить на здравоохранении в США: три важных совета

Как востребовать карантинную финпомощь при подаче налоговой декларации за 2020 год

Климат, налоги, развлечения: почему в 2021 году стоит переехать во Флориду

16 безумных способов сэкономить деньги

скидки бонусы экономия Ликбез Costco
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1070 запросов за 1,202 секунд.