Как вкусно и дешево пообедать в США: лайфхак от русскоязычного иммигранта - ForumDaily
The article has been automatically translated into English by Google Translate from Russian and has not been edited.
Переклад цього матеріалу українською мовою з російської було автоматично здійснено сервісом Google Translate, без подальшого редагування тексту.
Bu məqalə Google Translate servisi vasitəsi ilə avtomatik olaraq rus dilindən azərbaycan dilinə tərcümə olunmuşdur. Bundan sonra mətn redaktə edilməmişdir.

Как вкусно и дешево пообедать в США: лайфхак от русскоязычного иммигранта

В США мало кто готовит еду дома, а если и готовят, то все равно любят посещать различные кафе и рестораны. Автор блога «Слово Бендера из Америки» на «Яндекс.Дзен» рассказал, как можно сэкономить на еде и не стоять в огромных очередях в ресторанах.

Фото: Shutterstock

Далее — от первого лица.

В США средняя стоимость обеда составляет около $10-12, а то и дороже. Но для тех, кто не хочет переплачивать, есть прекрасный сервис Mealpal, который позволяет обедать во многих ресторанах города в два раза дешевле.

Цена одного обеда — $6, но вам обязательно нужно взять некий «абонемент» на 12 или 20 обедов, т.е. сразу на один месяц. В США редко готовят дома, поэтому многие пользуются данным сервисом, который по итогам года поможет сэкономить достаточно много денег. Также не приходится стоять в очереди, чтобы получить свой обед.

Все, что нужно сделать, — это около 17:00 за день до обеда забронировать место в определенном ресторане, поскольку спрос большой и места нужно бронировать заранее. На следующий день приходите в ресторан с 11:00 до 14:00, сканируете баркод и едите.

По теме: Как легко сэкономить деньги: преимущества членства в Costco и других торговых сетях

Если вы купили 20 обедов, то желательно использовать все за один месяц и только по будням. Но если не успели, можно перенести на следующий месяц.

Также нельзя выбрать блюдо, на всех готовится одно и то же, выбора нет. Но можно выбрать любое заведение, поэтому как таковой выбор есть.

Также я знаю, что можно заказывать и ужин, но будет стоить подороже. Согласитесь, обед за $12 выходит в $6 — это очень выгодно.

Сервис очень популярный. Сразу знаешь, где будешь есть, не ждешь очередь, экономишь время и деньги.

ForumDaily не несет ответственности за содержание блогов и может не разделять точку зрения автора. Если вы хотите стать автором колонки, присылайте свои материалы на [email protected]

Читайте также на ForumDaily:

Как создать успешный бизнес в США без английского и за пару тысяч долларов

Почему я избегаю поездок в лифте с американцами: опыт русскоязычного иммигранта

Как получить водительское удостоверение в США: личный опыт иммигрантки

Личный опыт иммигрантки: 10 плюсов жизни в Америке

Пять типично американских проблем, непонятных нашим туристам и иммигрантам

Разное еда экономия Наши люди
Подписывайтесь на ForumDaily в Google News

Хотите больше важных и интересных новостей о жизни в США и иммиграции в Америку? — Поддержите нас донатом! А еще подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Выбирайте опцию «Приоритет в показе» —  и читайте нас первыми. Кроме того, не забудьте оформить подписку на наш канал в Telegram  и в Instagram— там много интересного. И присоединяйтесь к тысячам читателей ForumDaily New York — там вас ждет масса интересной и позитивной информации о жизни в мегаполисе. 



 
1074 запросов за 1,290 секунд.